Los 196
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
7.500 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 199860 x 60 cm, R.
In Quadrate geteilt, 1988. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert "1988 - 1955".